Los 1215
Heider, Klaus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
130 €
Göppingen, 1925 - Stuttgart, 2013Versch.
7 Bl.: Ohne Titel. Verschiedene Techniken auf Papier. Teilweise signiert, datiert und bezeichnet oder nummeriert.