Los 1215

Heider, Klaus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

130 €

Göppingen, 1925 - Stuttgart, 2013
Versch.
7 Bl.: Ohne Titel. Verschiedene Techniken auf Papier. Teilweise signiert, datiert und bezeichnet oder nummeriert.